«Сбили на глазах у мамы»: пензячка рассказала, как перед свадьбой ее сбила машина

«Сбили на глазах у мамы»: пензячка рассказала, как перед свадьбой ее сбила машинаСбитая девушка / Фото из социальных сетей

Случай произошел на пешеходном переходе в городе

Жительница Пензы рассказала о своем втором «рождении». Вчера ее на большой скорости на пешеходном переходе сбила машина. Девушка вместе со своей мамой шла на остановку, переходила дорогу. Скоро у нее должна быть свадьба и тут...

– Сегодня я нашла в себе силы рассказать, что случилось, – пишет на своей странице вк Евгения Ляпина. – Мы с мамой ехал забираться мое свадебное платье. Мы передвигаемся на общественном транспорте, поэтому шли на остановку. Приблизительно в 11:30 меня сбила машина на пешеходном переходе. Остановилась не сразу, «провезла» меня ещё несколько метров. И это на глазах у мамы.  Не представляю, что ей пришлось пережить, когда она смотрела, как сбивают единственную дочь.

По словам пострадавшей, находившаяся за рулем девушка обвиняла Евгению в том, что она «сидела в телефоне» и не смотрела по сторонам.



При этом видео свидетельствует об обратном. Пензячка и ее мама при переходе дороге по пешеходному переходу убедились, что приближающегося транспорта поблизости нет.

– Откуда она вылетела и когда?! – недоумевает Евгения. – Машина была в хлам тонированная, что так же можно увидеть в «Карусели». До приезда ДПС они успели оторвать тонировку.

Теперь девушка ищет свидетелей, которые могли бы подтвердить ее слова. Жительница Пензы боится, что сбившая ее девушка и ее родственники попытаются «замять» ситуацию.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости