«Бать, не учи меня, я взрослый». Отец пропавшего Владислава Юдина рассказал о последнем разговоре с сыном

«Бать, не учи меня, я взрослый». Отец пропавшего Владислава Юдина рассказал о последнем разговоре с сыномВладислав Юдин / Фото: из архива семьи Юдиных

Они общались по телефону незадолго до исчезновения парня

Недавно пропал молодой пензенец Владислав Юдин. Его родной отец Андрей рассказал изданию «Pro Город», как в последний раз успел поговорить с сыном перед его исчезновением.

– Он живет с матерью и отчимом, отдельно, – говорит мужчина. – Иногда бывает в Телегино Колышлейского района, у бабушки с дедом, в деревне.

Какое–то время сын работал со мной в магазине. Все было хорошо до последних дней перед пропажей. Влад стал на работу выходить «через раз». Я его спрашиваю, мол, что происходит? Он же у меня на виду всегда был, я вижу какие-то вещи, чувствую. А он мне отвечает: «Бать, ну че ты меня грузишь? Учить меня не надо, я взрослый» – в общем, маленько «отфутболивает», значит... А потом и вовсе работу забросил, не появлялся.

Я к нему домой приезжал, хотел поговорить. Но только с отчимом его встретился. Пообщались, я вроде и успокоился: подумал, будь какие-то проблемы, мне бы сказали. А лезть в их семью – желания нет. Может, и стоило через порог ворваться, конечно... но вроде повода не было. Мы еще потом в субботу, 3 августа с сыном поговорили, он в деревне был. «До связи» друг другу сказали и все. А потом он на работе не появлялся. Я думал, как обычно – в деревне, у бабушки. А тут она приходит на работу ко мне дней через пять и говорит: «Владик пропал». Я и [был в шоке].

Друзья его работают со мной, если бы что-то знали – рассказали бы сразу. А я не могу себе места найти, весь извелся. Но сердце чует – жив сынок. Я бы почувствовал, если бы что не так с ним было...

Андрей Юдин просит всех, у кого есть полезная информация о местонахождении его сына, сообщить в ближайшее отделение полиции, а также по телефонам 112 или 8(800)700-54-52.

Напомним, ростом парень примерно 173 сантиметра, имеет спортивное телосложение, короткие русые волосы и карие глаза. На связь не выходил с 4 августа. На момент исчезновения был одет в кожаную куртку, синюю майку, синие джинсы и черную обувь. Особые приметы: татуировка на руке, на пальцах «ВЛАД» (сделано в раннем возрасте). На правой щеке заметная родинка выше подбородка.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости