Дайджест Пензы: страшное ДТП, пицца с "сюрпризом", признаки рака

Дайджест Пензы: страшное ДТП, пицца с "сюрпризом", признаки ракаСамые интересные новости за 27 августа / Фото pixabay.com

Самые обсуждаемые новости нашего города за 27 августа

Самые интересные и актуальные новости за прошедший день в подборке от "Pro Город" 

Во вторник, 27 августа в Пензе произошла стращная авария, в результате которой автомобиль перевернулся на крышу. Фотографии с места происшествия в редакцию "Pro Город" прислала очевидица события. Происшествие случилось неподалеку от музыкальной школы №1.

Жительница сердобского района купила в одном из магазинов пиццу, а когда ее открыла, то пришла в ужас. Фотографии выпечки женщина опубликовала в местной группе "Подслушано в Сердобске" соцсети "ВКонтакте". В выпечке находилось крылатое насекомое коричневого цвета. «Купили Зубринскую пиццу, в итоге увидели это. Мы были в шоке», - сообщает растроенная женщина. 

Онколог Елена Гудкова рассказала, какие симптомы помогут определить наличие онкологии. Об этом сообщает «Российская газета». Первым делом, врач посоветовала регулярно проходить медосмотры, потому что на ранних стадиях рак гораздо проще вылечить, чем на поздних.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости