Пензенцев пугает плачущий мальчик

Пензенцев пугает плачущий мальчикРебенок плачет и зовет с собой взрослых / Фото istockphoto.com

Многие горожане видят в этом подвох

Жительница села Засечного разместила в Сети пост, в котором рассказала о странной встрече с рыжеволосым мальчиком небольшого роста, которому на вид 7-9 лет. Увидела она его 23 июля около 22 часов на улице Светлой. 

Первый раз его видели вечером часов в 19, говорил, что потерялся. Затем примерно в 21:30 та же картина: плакал, на моих глазах соседи звонили со своего мобильного его маме, якобы у мальчика нет денег на балансе. Затем около 22:00 он снова вышел из подъезда, просил меня пройти с ним укачать маленького ребенка. На вопрос, где родители, отвечал, что в деревне, ищут машину, чтобы его забрать», - написано в посте. 

Женщина предложили мальчику пойти в полицию, чтобы там подождать родителей, но тот отказался и снова попросил пойти с ним укачать малыша. 

Я попросила телефон его мамы, чтобы связаться с ней, сказал не помнит номер. Тут я стала ловить его на вранье, что я час назад видела, как он сам диктовал номер, и соседи ей звонили, хотела за руку отвести в полицию, оказалось у мальчика есть ключи от нашего домофона, в итоге он от меня убежал в подъезд. Полицию мы все-таки вызвали, но мальчика ни в подъезде, ни на чердаке не нашли», - рассказывает пензячка. 

По словам горожанки, этого мальчика видели выходящим из лифта на втором этаже здания с мужчиной в кепке. Женщина попросила, если кто-то увидит его снова, звонить в дежурную часть села Засечного. 

Однако многие насторожились от действий этого ребенка. По их словам, это развод и никуда с детьми ходить не нужно, иначе себе только хуже сделаешь. 

Вас ущемляют в правах и хочется социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.
Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости