В Пензе львы с бизонами играют в футбол

В Пензе львы с бизонами играют в футболЛьву подарили мячик, он осматривает новую игрушку / Фото из группы "Пензенский зоопарк"

Сотрудники зоопарка обогащают среду обитания животных

Работники зверинца пытаются создать максимально комфортные условия для своих любимчиков. Совсем недавно они приводили в порядок вольер белого медведя, а теперь дали безонам и львам поиграть в шары. В группе "Пензенский зоопарк" соцсети "Вконтакте" опубликовали видеозапись, на которой звери резвятся с новой игрушкой. 

На видеозаписе видно, что безонам по душе пришелся шар. Они прямо как настоящие футболисты гоняли по вольеру оргомный черный шар. А вот лев обнюхивал и неловко трогал лапкой свой мячик. Хоть он и хищник по своей природе и имеет статус "царь зверей", выглядело со стороны его поведение очень милым.

Вас ущемляют в правах и хочется социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости