В Пензе любителям парфюма запрещают пользоваться лифтом

В Пензе любителям парфюма запрещают пользоваться лифтомПензенцы жалуются, что в лифте одного из домов резко пахнет духами / Фото pixabay.com

Некоторые жильцы жалуются на то, что в лифте нечем дышать после того, как в нем проедут любители туалетной воды

В группе "Пенза live" социальной сети "ВКонтакте" появилось необычное объявление, которое вызвало массы недовольств среди горожан. 

Такое обращение повесили в одном из подъездов дома №40 на улице Московской. "Уважаемые жители нашего подъезда! Если вы пользуетесь туалетной водой или духами в неограниченных количествах, ходите по лестнице пешком! Не пользуйтесь лифтом! После вас нечем дышать!» - сказано в надписи. В обсуждениях к этому снимку появилась множество комментариев. Мнения людей по этому поводу разделились. 

«Объявление, конечно, уморительно, но ведь, действительно, невыносимо рядом находиться с любителями «купаться в дихлофосе», особенно когда ты аллергик»;

«Вообще если у человека астма, для него это испытание, да».

А вот остальная часть комментаторов предложили как раз ходить по лестнице тем, кто не выносит запах туалетной воды. 

"Я вот не пойму, почему люди не должны пользоваться духами, парфюмами и одеколонами из-за астматиков и аллергиков. У меня тоже аллергия на резкие запахи, и что, теперь я тоже, что ли, должна людей в своем подъезде заставлять не пользоваться парфюмами?", - возмутилась женщина.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости