"Не нравится, делайте сами": пензенцы остались недовольны работой "управляйки"

"Не нравится, делайте сами": пензенцы остались недовольны работой "управляйки"УК заставляем жильцов самим ставить замки на почтовый ящик / Фото "Pro Город"

Организация, обслуживающая один из многоквартирных домов, спустя рукава выполняет свои обязанности

Жительница Пензы по имени Ольга прислала в редакцию "Pro Город" сообщение, в котором рассказала о халатном отношении управляющей компании АО "Арбековский".

Женщина живет в многоквартирном доме. Она как и многие другие жильцы недовольна работой управляйки, которая ослуживает их. По словам Ольги, они только платят деньги за некачественно выполненную работу организации, а в итоге приходится все доделывать самим. 

У нас АО "Арбековский" поменял почтовые ящики, прилепил на них рваные номера квартир. Как сказала секретарь, "не нравится, делайте сами". Выдали ключи с замком от почтового ящика и сказали, чтобы дальше своими силами. Мы платим ежемесячно за то, чтобы самим доделывать халтуру АО "Арбековский"?

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости