В Пензенской области дети отстреливались от дедушки

В Пензенской области дети отстреливались от дедушкиКузнечанам не нравятся такие игры / Фото с Pixabay

Кузнечанку поразило неуважение школьников к старшему поколению

В Кузнецке дети обстреливали пожилого мужчину из игрушечного пистолета. Об этом сообщили в группе "Подслушано в Кузнецке".

Инцидент произошел около сетевого магазина в районе АТП города Кузнецка.

«Два мальчика, 8-10 лет на вид, убегая от старенького дедушки, который пытался их догнать, отстреливались этими пистолетами (с игрушечными пульками)», - сообщает женщина.

По ее мнению, за такое поведение детей должны отвечать их родители.

«Ваше дите нанесет кому-то увечье. Если они додумались стрелять по живому человеку, тем более пожилому, то я представляю, что они творят с кошками, собаками и птицами во дворе», - руссуждает автор поста.

В комментариях один из подписчиков поделился, что в субботу стал свидетелем подобной ситуации. «Белинская 152. Выходили из подъезда с пожилым мужчиной, и эти негодяи начали в него стрелять, после чего быстро ретировались под возмущения взрослых», - сообщил очевидец.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости