Пензенец собирается попасть в Книгу рекордов Гиннеса

Пензенец собирается попасть в Книгу рекордов ГиннесаГорожан предлагают стать частью этого события / Скрин с видео Alex Фитнес

Спортсмен собирается бить два рекорда Гиннеса в упражнении Burpee за 12 часов и за 24 часа

Пензенский атлет Андрей Шевченко планирует установить сразу два новых рекорда и обновить достижения, зафиксированные в Книге Гиннесса. Об этом стало известно из группы "Алекс Фитнес" в сети "ВКонтакте".

29 июня он выполнит максимальное количество упражнений в дисциплине «берпи». Это фитнес-тест, входящий в кроссфит-тренировки - спортсмен делает отжимание, прыжок и подъем рук.

Андрей постарается улучшить собственное достижение (4 761 повторение за 12 часов) и готовится впервые устроить 24-часовой берпи-марафон.

Событие начнется в 12:00 в ТРК «Коллаж» (г. Пенза). В программе: шоу, спортивные состязания, конкурсы, дегустация спортивного питания и многое другое. Онлайн-трансляцию можно будет посмотреть на YouTube.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости