"Шок-контент": Нюша перепела песню Егора Крида

"Шок-контент": Нюша перепела песню Егора КридаНюша и Крид удивляют поклонников / Фото из Инстаграм

Певцы привлекают к себе внимание поклонников

Нюша сделала кавер на песню Егора Крида "Музыка вкуснее", которую он спел для рекламы чипсов. Ролик она выложила в свой Инстаграм.

Егор Крид поделился роликом и предложил подписчикам сделать кавер на его трек. "Недавно Lay's выпустили новые пачки с музыкальными жанрами и в честь этого мы записали с ними крутой летний клип. Так вот, хотите выиграть супер-классный приз - медведя из клипа с уникальным дизайном от Lay's? Записывайте свой собственный кавер на трек «Музыка вкуснее» с новыми пачками в руках и участвуйте в конкурсе!", - написал Егор Крид.

"А что для вас лето? Для меня - это время, когда можно погрузиться в приключения и музыку. Сочетать несочетаемое. Зависать на студии до утра, пробовать новое. Когда я увидела новый челлендж от Lay’s, сразу собрала девчонок и команду, чтобы за пару часов сделать наш кавер на трек Егора Крида, ну как вам мой вариант?", - отметила Нюша.

"Ждем дуэт!", "Шок-контент", "Когда дуэт с Егором #нюкриша", "Это был вызов Криду", - пишут радостные подписчики в комментариях.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости