Найди друга: животные из пензенского приюта ищут дом

Найди друга: животные из пензенского приюта ищут домЛюбого питомца можно забрать у волонтеров / Фото из соцсетей

Кошки и собаки из центра "Питомец" ждут любящих хозяев

РОЗМАРИ: 1,5 года, стерилизована, привита, небольшого размера. Милая и знающая команды собачка! Очень интеллигентная, добрая, ласковая и невероятно нежная. Отличный друг.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЛЮДОЧКА: 2-3 года, стерилизована, привита, приучена к лотку. Насторожена по отношению к людям. Добрая, милая кошка.

 

 

 

 

 

 

ВЕНДИ: 1,5 года, кастрирован и привит. Отличный охранник и верный друг ищет дом! Лает по делу, любит общение, адекватен к детям и другим животным.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МАТРОСКИН: 1,5-2 месяца, приучен к лотку. Милый сладкий мальчик мечтает обрести дом. Дарить вам ласку и хорошее настроение обязуется. Отдаётся строго без самовыгула.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

БЛИНЧИК: 1,5 года, девочка, стерилизована, обработана от паразитов. Ласковая и весёлая малышка Блинчик - идеальный друг для доброго и заботливого хозяина! Веселая собака небольшого размера любит общение, прогулки и активные игры.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МАТРОСКА: 1,5-2 года, стерилизована, привита и приучена к лотку. Харизматичная красотка с выдающимся умом, харизмой, обаянием и позитивным настроем по жизни!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости