Для чего жительницы Пензы ходят на свидания?

Для чего жительницы Пензы ходят на свидания?Пензячки оказались менее меркантильными / Фото с Pixabay

Читательницы города приняли участие в опросе "Pro Города"

Примерно каждая третья девушка соглашается пойти на свидание с молодым человеком не из-за романтических чувств, а ради возможности бесплатно поужинать. Об этом со ссылкой на американского ученого Брайана Коллиссона пишет "Российская газета".

Чтобы узнать истинные цели девушек на свиданиях, ученые набрали группу из 800 добровольцев, которым предложили пройти социологический опрос для составления психологического портрета и выяснения их отношения к подобным несерьезным свиданиям. Результаты исследования удивили самих ученых - ради бесплатного ужина на рандеву с мужчиной ходили 33 процента респондентов.

"Pro Город" провел опрос среди пензячек. Более 50% проголосовавших оказались молодыми людьми, которым интересны результаты опроса. 17% девушек признались, что ходят на романтические встречи только если им очень нравится парень. 12% считают свидание поводом скоротать свободный вечер. Бесплатный ужин стал причиной для похода на свидание для 10% пензячек.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости