Жителям Пензенского района не дают заниматься спортом?

Жителям Пензенского района не дают заниматься спортом?Жители села Засечного жалуются на то, что не могут заниматься спортом / Фото с Pixabay

Горожане жалуются на перекрытый проход, мешающий им заниматься спортом

Жители Пензенского района возмущены тем, что не могут проводить досуг на набережной. Об этом они сообщают в соцсетях.

Пляж в селе Засечное станет платным, поэтому его перегородили забором. Это мешает местным жителям заниматься спортом.

"Утром многие жители бегают, катаются на велосипедах, занимаются спортом. А сегодня утром, вместо проезда, я встретила это. Хотите сделать платным пляж, пожалуйста, все всё понимают, но зачем закрывать часть проезда?", - пишет возмущенная местная жительница.

По словам местной жительницы, набережная была одним из поводов выбора района для местных жителей.

"Большинство людей живет в Спутнике и покупает здесь квартиры, в частности, из-за возможности проводить время на воздухе, заниматься спортом. На пляж никто не претендует, выйдите и посмотрите в 6 утра там никого нет. Но хотя бы беспрепятственный проход по набережной нам оставьте".

Представитель компании "Парк Спутник" Татьяна Иванкина рассказала, что горожане рано начали переживать. По ее словам, пляж огораживали в целях безопасности, когда крепили ворота, но и в них были оставлены проходы.

"После того, как ворота закрепили, их полностью открыли. Сейчас на ограждении повесили таблички о строительных работах. Пляж будет огорожден, согласно постановлению Правительства. Но доступ на набережную останется даже при закрытых воротах", - рассказала Татьяна.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости