Пензенские бомжи ограбили денежную контору в Саратове

Пензенские бомжи ограбили денежную контору в СаратовеПарней задержали / Фото с Pixabay

Молодым преступникам всего 22 и 24 года

Молодые пензенцы без постоянного места жительства ограбили микрофинансовую организацию в Саратове. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Саратовской области.

В поселке Солнечном в Саратове в офис МФО зашел мужчина, второй оставался на улице. Угрожая сотруднице офиса канцелярским ножом, незнакомец вытащил из кассы 40 тысяч рублей, после чего оба сбежали.

Менеджер микрокредитной организации обратилась в отдел полиции с просьбой найти преступников. Разбойное нападение стало основанием для возбуждения уголовного дела.

Сотрудники полиции установили личности нападавших. Ими оказались пензенцы 22 и 24 лет, не имеющие постоянного места жительства. Оба не раз привлекались к уголовной ответственности. В ходе разбирательства выяснилось, что аналогичные преступления они совершили в Кузнецке.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости