Жительница Пензенской области сгорела в собственном доме

Жительница Пензенской области сгорела в собственном домеВ жилой комнате оказалась хозяйка дома / Фото ГУ МЧС России по Пензенской области

Пожар произошел в Иссинском районе

В Пензенской области проводится проверка по факту смерти женщины в Иссинском районе. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пензенской области.

Бессоновским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области проводится доследственная проверка по факту смерти женщины в результате пожара.

По данным следствия, 20 июня в доме по улице Центральной в селе Дмитриевка Иссинского района произошло возгорание. После ликвидации пожара в жилой комнате обнаружено тело хозяйки дома 1962 года рождения. По имеющейся информации, женщина проживала одна.

При первоначальном осмотре на теле погибшей не найдено повреждений, кроме следов термического воздействия. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Причина возникновения пожара будет установлена в ходе доследственной проверки.

Следователи устанавливают обстоятельств произошедшего пожара и гибели женщины. По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости