Марина Девятова и Варвара: Стали известны знаменитые гости Лермонтовского праздника в пензенских Тарханах

Марина Девятова и Варвара: Стали известны знаменитые гости Лермонтовского праздника в пензенских ТарханахИзвестные артистки порадуют пензенцев / Скрин с YouTube

Мероприятие пройдет на родине известного поэта 6 июля

Стали известны знаменитые гости 48-го Всероссийского Лермонтовского праздника в селе Тарханы. Об этом сообщили на официальном сайте музея-заповедника.

Девизом праздника станут слова Михаила Лермонтова «… до сих пор я жил для литературной карьеры.., и вот теперь я – воин».

Гостями праздника в этот день обещают стать заслуженные артисты России актер Сергей Маховиков, режиссер, сценарист и актер Николай Рингбург, а также певицы Марина Девятова и Варвара. На мероприятии выступаят солист пензензенской филармонии Сергей Князев, фольклорный коллектив «Миряне» под руководством заслуженного работника культуры России Елены Пыковой, а также военно-исторический клуб «Аванпостъ».

Ведущим праздника в этот день будет заслуженный артист России Сергей Казаков.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости