Пациенткам пензенского роддома организуют бесплатный интернет

Пациенткам пензенского роддома организуют бесплатный интернетЖенщины смогут смотреть кино и разговаривать с родственниками / Фото с сайта минздрава

Пензенский городской родильный проводит технические работы по установке оборудования для организации сети Wi-Fi

У пациенток пензенских роддомов появится Интернет. Об этом сообщили в пресс-службе областного минздрава.

В настоящее время Пензенский городской родильный проводит технические работы по установке оборудования для организации сети Wi-Fi.

«Женщины смогут не только смотреть какие-то передачи и фильмы, но и общаться через интернет со своими родственниками, друзьями, а также оставить свое мнение о нашем учреждении и лечащем враче», - рассказал главный врач Городского родильного дома Денис Бочарников. 

Удобный бесплатный сервис появиться в стационаре, находящимся на проспекте Победы, 122 уже в следующем месяце.

«Это одна из дополнительных услуг, которая должна оказываться людям, находящимся в больницах, – отметил главный врач. - Если наши дамы смогут скрасить досуг какими-то познавательными или развлекательными сервисами, это пойдет на пользу. Пациентки смогут почитать книгу, посмотреть фильм, проверить почту».

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости