Пума и нетипичный фермер: Топ - 5 популярных пензенских инстаблогеров

Пума и нетипичный фермер: Топ - 5 популярных пензенских инстаблогеровПума-блогер / Фото: инстаграм

Самые необычные профили пензенцев из социальной сети Инстаграм в нашей подборке

В наше время каждый может создать свое дело, добиться успеха и прославиться в широких кругах с помощью соцсетей. Инстаграм - самая популярная платформа для создания личного бренда и раскрутки собственных проектов. Пензенцы не теряют такой возможности и с азартом развивают свои инстаграм-профили. "Pro Город" рассказывает об известных блогерах Пензы и их страницах.

1. @I_am_puma

Самым популярным у пензенцев является профиль Пумы Месси, которая живет дома у местных жителей. Животному 4 года. В Пензу Месси попал из Саранска. Хозяева встретили хищника в контактном зоопарке и сразу влюбились в него, поэтому купили и забрали домой. Сейчас в Инстаграме Месси 947 тысяч подписчиков.

2 - 3. @mi_saifutdinova и @semamolokanov

Мисс Студенчество Мила Сайфутдинова и квнщик Семен Молоканов прославились юмористическим мини-сериалом "Красавица и чудовище". Каждая серия идет не больше минуты. В сериале с юмором рассказывается история отношений простого парня Земы и его прекрасной возлюбленной Милы. Инстаграм Семена, в который и выкладываются видео сериала, набрал уже 698 тысяч подписчиков. Популярен и личный профиль Милы, в нем 169 тысяч фолловеров. На своей странице она выкладывает свои снимки, радуя поклонников соблазнительными формами.

4. @anna_akinina

Нетипичный фермер Анна Акинина рассказывает в микроблоге о своем хобби. В прошлом она владелица салона красоты, а сейчас — фермер. Шесть лет назад переехала в деревню, где собирает по 40 килограммов овощей с собственной грядки. Ее блог пестрит яркими овощами и прекрасными видами природы. Наблюдает за Аниными успехами 402 тысячи человек.

5. @ivetaurlina

Ивета Урлина - один из самых популярных фотографов Пензы. Многие жительницы города подстраивают даты своей свадьбы под график Иветы, а иногда выбирают ее раньше, чем жениха. Рыжий позитивный фотограф любит кофе, учит своих подписчиков не унывать и рассказывает все тонкости фотоискусства. Аудитория Иветы - 106 тысяч человек.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости