Лицо со шрамом: в Пензе спасли кота, пострадавшего в драке

Лицо со шрамом: в Пензе спасли кота, пострадавшего в дракеС помощью волонтеров Виктор станет настоящим красавцем / Фото из соцсетей

Животному собирают средства на лечение

Кот по кличке Виктор, получил рану в драке с другими животными. Об этом сообщили сотрудники фонда "Рука помощи бездомным животным".

Пушистый крупный кот цвета топленного молока с голубыми глазами. Умный и воспитанный Виктор когда-то был домашним, но оаказался на улице.

"Может быть его выкинули, может потерялся. Сейчас в Викторе сложно разглядеть красавчика, но он 100% будет чудесный", - пишут волонтеры центра "Питомец".

На щеке у красавца большая рана, похожая на укус собаки или след от очень ожесточенной драки с котом. Рана гноится, начался абсцесс. Сейча коту делают антибактериальные обработки плюс антибиотик.

Животному необходимы лекарства, обработки, кастрация, вакцина и корм. Примерная сумма затрат 5000 рублей. Средства на новую жизнь Виктору собирают сотрудники фонда "Рука помощи бездомным животным".

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости