"Что в этом свертке?": пензенские полицейские задержали наркокурьеров - ВИДЕО

"Что в этом свертке?": пензенские полицейские задержали наркокурьеров - ВИДЕОВ свертке было запрещенное средство / Фото пресс-службы УМВД

Молодые люди привозили нелегальный товар из Москвы

Трое уроженцев Нижнего Ломова и два зареченца распространяли на территории региона наркотик "скорость". Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

Сотрудники управления наркоконтроля задержали преступную группу из молодых людей в возрасте 27-29 лет. Преступники распространяли на территории региона наркотик «скорость». 

Нижнеломовцы ездили за нелегальным товаром в столицу и фасовали его на съемных квартирах в Пензе. После чего зареченцы раскладывали наркотик по тайникам для потребителей. Злоумышленников задержали в Нижнем Ломове. При них было полкило наркотика.

На кадрах оперативной съемки видно, что сотрудники ГИБДД останавливают Renault Logan. Один человек выходит из машины, двоих вытаскивают полицейские.

Один из правоохранителей вскрывает динамик на двери иномарки и достает из отверстия, служившего тайником, сверток. Один из задержанных поясняет, что это мефедрон. Наркотик привезли из Москвы.

 

Три участника преступной группы находятся под домашним арестом, еще двое будут ждать суда под подпиской о невыезде. В отношении всех молодых людей возбуждены уголовные дела по факту незаконного сбыта или пересылки наркотиков. Им может грозить до 20 лет лишения свободы.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости