"Так и до беды недалеко": пензенцы опасаются за жизнь развлекающихся подростков

"Так и до беды недалеко": пензенцы опасаются за жизнь развлекающихся подростковМальчики не приняли советы взрослых во внимание / Фото из соцсетей

Жительница города взывает к родителям мальчиков, занятых опасными играми

В селе Засечное подростки прыгают в реку с моста. Об этом сообщили подписчики группы "Подслушано Спутник | Пенза", которые волнуются за здоровье детей.

Местная жительница сделала фотографии и рассказала ситуацию. На снимки попали мальчики, которым на вид от 11 до 15 лет. В один из теплых дней, одев плавки, они прыгали с моста в необорудованном для купания месте без присмотра взрослых. Неравнодушная горожанка пыталась объяснить подросткам, что это неправильно, но ей это не удалось.

"Родители,берегите детей, уделяйте больше внимания, так и до беды не далеко... Пытались обьяснить ребятам, что так делать нельзя, на что в ответ услышали много неприличных слов...", - рассказала пензячка.

Пользователи соцсетей обсудили случай в комментариях.

"А если они будут прыгать с моста под присмотром взрослых - что изменится?", - написала одна из местных жительниц.

"Дайте уже детям спокойно детством насладиться, если прыгают значит в себе уверены. Ни один человек не стал бы прыгать в воду, если не умеет плавать", - написал другой подписчик.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости