«Избили и кинули умирать в яму». В Пензенской области девушка «заказала» кредитора

«Избили и кинули умирать в яму». В Пензенской области девушка «заказала» кредитораМужчина очнулся в яме, где его оставили умирать / Фото: архив "Pro Город"

Потерпевшему повезло – он очнулся и смог выкарабкаться из ямы

В Колышлейском районе произошло покушение на убийство. 22-летняя девушка, предложила 34-ленему приятелю совершить убийство своего знакомого, у которого ранее заняла 300 тысяч рублей. Об этом 29 мая сообщает пресс-служба прокуратуры Пензенской области.

Обманом они заменили 29-летнего парня в село Колтовское Колышлейского района, затем избили и сбросили в яму у заброшенного дома. Однако мужчина выжил. Он очнулся и самостоятельно выбрался из ямы, вскоре был обнаружен местными жителями. Потерпевший заявил о преступлении в полицию.

В настоящее время по ходатайству следователя, поддержанного представителем прокуратуры района, злоумышленникам судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости