В Пензенской области на камеру попал "цветочный маньяк"

В Пензенской области на камеру попал "цветочный маньяк"Женщина воровала цветы в детском саду / Фото из соцсетей

Жители Кузнецка узнали, кто ворует цветы в детском саду

На улице Приборостроителей в Кузнецке возле детского сада изуродовали клумбу. Об этом рассказали пользователи соцсетей.

В группе "Подслушано в Кузнецке" социальной сети "ВКонтакте" появились снимки с камер видеонаблюдения. На них попала пенсионерка, которая выкапывает цветы. По словам автора поста, милая бабушка выкопала три куста гортензий и сложила их в пакет.

"Даже две камеры видеонаблюдения не стали для вора преградой. Есть подозрение, что эта женщина занимается воровством не первый раз, так как уже четвёртый год с клумбы пропадают цветы", - негодуют сотрудники детского сада.

По словам автора поста, воспитатели садика "Дошколенок" подали заявление о краже и фотографии в полицию. Подписчики обссудили ситуацию в комментариях. Некоторые поддержали женщину, другие ее поведением возмутились.

"Что, рассады и семян в продаже нет? Или они баснословных денег стоят?", - спросил один из подписчиков.

"Господи,вы о чем? Милые люди, да пусть берет, неужели вам жалко травы. Я так думаю не вы ее сажали. А если бы и сажали,подарите ей их", - написала друга горожанка.

"Мне кажется, даже дело не в том,что кому то жалко для бабки цветов...просто она плохой пример подает подрастающему поколению... Еще ночью такими вещами заниматься на старости лет", - заметила кузнечанка.

Вас ущемляют в правах и хочется социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости