В центре Пензы ограничат движение транспорта

В центре Пензы ограничат движение транспортаДвижение транспорта будет ограничено 28 мая / Схема с сайта мэрии

Это связанно с мероприятиями, посвященными празднованию 101-ой годовщины со дня образования Пограничной службы ФСБ России

28 мая в Пензе вводится временная схема организации дорожного движения. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Схема предусматривает временное ограничение стоянки транспорта с 22.00 часов 27 мая до 11.00 часов 28 мая по улице Московской - на участке от улицы Октябрьской до Бакунина (по четной и нечетной сторонам), а также по улице Октябрьской - на участке от улицы Володарского до Московской.

Также движение временно прекратят на участке автомобильной дороги по улице Московской от улицы Бакунина до Суворова с 22.00 часов 27 мая до 11.00 часов 28 мая.

Кроме того,  28 мая  с 09.45 до 11.00 часов будет прекращено движения автотранспортных средств по улице Горького на участке от улицы Володарского до улицы Кирова, по улице Бакунина на участке от улице Володарского до улицы Кирова, по улице Суворова от улицы Володарского до улицы Чехова, по улице Московской на участке от улицы Суворова до улицы Октябрьской, по улице Октябрьской на участке от улицы Володарского до улицы Московской.

Вас ущемляют в правах и хочется социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости