Сергей Лазарев выступил в финале "Евровидения". Пензенцы предугадали результаты конкурса

Сергей Лазарев выступил в финале "Евровидения". Пензенцы предугадали результаты конкурсаРоссийский певец выступает с песней Scream / Скрин в видео www.youtube.com

Российский артист вошел в тройку победителей

Певец Сергей Лазарев, который представлял Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение-2019», занял третье место. Россиянин по результатам голосования членов жюри и зрителей набрал 369 баллов.

Финал конкурса состоялся вчера, 18 мая, в Тель-Авиве. Лазарев выступил с песней Scream, написанной Филиппом Киркоровым в соавторстве с греческим композитором Димитрисом Контопулосом.

Отметим, что согласно информации, размещенной на сайте Eurovision Tracker, песня уже вошла в чарты ITunes 11 стран Европы. Кроме того, видео с номером Лазарева в полуфинале Евровидения лидирует по количеству просмотров на YouTube-канале конкурса. За два дня ролик посмотрели более 4,2 миллиона раз.

Победителем стал Дункан Лоуренс, выступивший от Нидерландов с песней Arcade. Второе место занял итальянец Mahmood с композицией Soldi.

Сейчас пензенцы в сети активно обсуждают конкурс "Евровидение" и вот что говорят люди:

"Нидерланды победили достойно, спору нет... Второе место отдал бы Македонии. Третье место отдал бы девушке в черном платье, в последней 10-ке пела. Лазарев спел хуже чем на прошлом Евровидение, ему бы 5-6 место...", написал пользователь по имени Павел.

"Нидерланды достойны первого места, классно пел.
Вот второе место точно не за Италией, спел не очень,голоса практически нет, на его место можно было как раз Лазарева... Третьего места многие были достойны, поэтому отдельных предпочтений нет", - высказался горожанин Дмитрий.

Кстати, перзенцы предугадали, что Сергей Лазарев войдет в тройку лучших исполнителей Европы. В опросе в группе "Pro Город" ВКонтакте за этот вариант проголосовали более 33% от всех участников. Пятая часть участников опроса были чуть менее оптимистичными и проголосовали за вариант «Попадет в 10-ку». Еще меньше было тех, кто предположил, что Лазарев займет первое место - 17,6%. Меньше всего было тех, кто не предвещал нашему артисту даже попадания в десятку лучших - за этот вариант проголосовали чуть меньше 5% участников опроса. 

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости