Пензенцы узнали самые оплачиваемые профессии в регионе

Пензенцы узнали самые оплачиваемые профессии в регионеФото: pexels.com

Больше всего смогут заработать инструкторы и торговые представители

Новые возможности для поиска работы появились на сайте Федеральной службы по труду и занятости. Посетители портала смогут найти наиболее оплачиваемые и востребованные вакансии в своём регионе.

"Топ-5 таких предложений формируется на основании данных, которые представлены на "Работе в России", и обновляется ежедневно в режиме онлайн. Пользователь может самостоятельно выбрать необходимый ему регион и, кликнув на заинтересовавшую его вакансию, перейти на страницу выбранного предложения и отправить свой отклик", - сообщает Роструд.

Так, самой высокооплачиваемой вакансией в Пензенской области (по состоянию на 8 мая) среди размещённых на сайте является «Спортсмен-инструктор» (140 000 рублей). Далее располагаются различные представители торговых компаний (до 100 000 рублей), водители и машинисты (до 85 тысяч рублей).

"Помимо наиболее высокооплачиваемых вакансий теперь также можно ознакомиться и с наиболее востребованными специальностями в каждом конкретном регионе. Выборка осуществляется на основании данных "Работы в России" по числу актуальных предложений трудоустройства в той или иной сфере деятельности", - уточняет Роструд.

Вас ущемляют в правах и хочется социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

...

  • 0

Популярное

Последние новости