В Пензе пройдёт всероссийский фестиваль танцев "Равновесие"

В Пензе пройдёт всероссийский фестиваль танцев "Равновесие"Фото из группы фестиваля ВКонтакте

Программа рассчитана на три дня: с 10 по 12 мая

Во время вторых длинных майских выходных в Пензе состоится фестиваль-конкурс современных и эстрадных танцев «Равновесие». В нём примут участие свыше 400 человек. 

Вас ожидают мастер-классы, конкурс, спектакли и гала-концерт. В конкурсе смогут поучаствовать как начинающие, так и взрослые – всего будет 6 возрастных групп. 

Кроме танцевальных миниатюр, на фестивале покажут и спектакли. В рамках конкурса - три, в том числе один инклюзивный с названием "#безграниц". Еще 2 спектакля покажут вне конкурса - 11 мая в 17.00 в ЦКиД. Это "Юморианцы" (Ярославль) и "В Тридесятом" (Самара).

Для детей и педагогов организаторы подготовили образовательную программу: будут проведены мастер-классы, лекции, практики. 

Фестиваль закончится 12 мая гала-концертом из лучших номеров и вручением наград. Место и время проведения – Драмтеатр в 17:00.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

...

  • 0

Популярное

Последние новости