«Наташа налила детям самогон». История приключений малолетнего «потеряшки» из Пензы

«Наташа налила детям самогон». История приключений малолетнего «потеряшки» из ПензыРебенку предложили выпить самогон / Фото: социальные сети

Авторская колонка пензячки, которая весь день искала потерявшегося сына

В редакцию «Pro Город» обратилась женщина, рассказавшая о том, какие «приключения» могут поджидать ребенка, если оставить его без присмотра.

– Я поехала с сыном в Кузнецк на майские праздники, – говорит горожанка Юлия. – Там он подружился с соседским мальчиком. Вместе они пошли в торговый центр. В два часа дня сосед вернулся один. Он сказал, что мой ребенок остался в кинотеатре.

В шесть вечера девушка забила тревогу. Она обошла весь торговый центр и хотела уже идти в полицию.

– Однако мне на телефон в этот момент позвонили с неизвестного номера, –рассказывает пензячка. – Сердце в пятки ушло, когда я услышала голос своего мальчика.

Оказалось, сын Юлии познакомился с компанией местных подростков. Они поели за его счет и отправились в свой район. Там, со слов «потеряшки», в старом грязном доме некая дама по имени  Наташа накрыла стол и налила детям самогон. Мальчик испугался, сбежал, но не мог найти дорогу домой. В итоге ему помог случайный прохожий, дав позвонить со своего телефона – к счастью, паренек помнил номер своей матери.

Договорившись с мужчиной, встретившим потерявшегося ребенка, Юлия попросила посадить сына в автобус и отправить домой. Она встретила его на остановке со смешанными чувствами: с одной стороны девушка была счастлива, с другой, ей хотелось проучить мальца за его тягу к приключениям. И хоть история закончилась хорошо, все могло пойти другому сценарию, отмечает пензячка.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости