Астрологи удивляют: как стихия знака зодиака влияет на ваш характер

Астрологи удивляют: как стихия знака зодиака влияет на ваш характерФото: pixabay.com

Оказалось, что наиболее ответственны земные знаки

В начале мая пензенский астролог и гадалка Елена Свида рассказала о том, как характер человека зависит от знака зодиака и его стихии.

Огненные знаки зодиака наиболее эмоциональны. Овнам, Львам и Стрельцам нравится проводить время с друзьями, в связи с чем чаще всего у них широкий круг общения. Они предпочитают находиться в центре внимания. Также присутствуют лидерские качества и излишняя упёртость: порой, даже осознав неправоту, представители знаков будут отстаивать свою точку зрения до конца.

Что касается водной стихии, то эти знаки чаще полагаются на интуицию. Благодаря этому они умеют избегать опасностей. Впрочем, весьма часто, из-за этого материальные ценности уходят для них на второй план. Раки, скорпионы и рыбы предпочитают более узкий круг общения, нежели представители огня.

Земная стихия подразумевает способность крепко стоять на ногах и практичность. Люди данной стихии стараются спланировать всё до мелочей. Одной из ярких черт Тельцов, Дев и Козерогов является стремление к материальному достатку и извлечению выгоды. Ответственны и трудолюбивы, нередко скрывают свои истинные намерения.

С представителями воздушной стихии очень приятно проводить время в общении. Такие личности способны отыскать наиболее быстрый способ решить любую проблему. Близнецы, водолеи и весы – разносторонне развитые люди. Успевают заниматься сразу несколькими делами и сочетать в себе, казалось бы, противоположные качества.

Недавно наша редакция провела опрос среди подписчиков в группе ВКонтакте. Мы узнали, что в Пензе с небольшим отрывом преобладает воздушная стихия.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

...

  • 0

Популярное

Последние новости