Котенок Фитилек рычит на людей, потому что его поджигали дети – видео

Котенок Фитилек рычит на людей, потому что его поджигали дети – видеоФитилек до сих пор приходит в себя / Фото: Ольга Горячева

Даже когда ему хочется есть, малыш опасается приближаться к людям

Пензенские волонтеры пытаются успокоить котенка, который пострадал от детской жестокости. Пару дней назад Фетилька принесли в центр «Питомец» с подожженным мехом возле головы.

– Наверное, подожгли ради забавы, – рассказал один из очевидцев. – Малыш жалобно мяукал в центре Пензы, но никто не пытался ему помочь. Я мимо проезжал, когда вышел из машины, то к нему все-таки кто-то подошел и взял на руки.



– Как можно было так обойтись с этим маленьким пушистым чудом? – недоумевают пензенцы. – Наверняка он доверял тем, кто так с ним поступил. Теперь он уже никому не будет так верить. И пройдут годы, прежде чем котенок сможет вновь помириться с людьми.

В скором времени котенка доставили волонтерам, а те в свою очередь занимаются сейчас его реабилитацией. Котенок долгое время пребывал в шоке и до сих боится людей. Он шипит, рычит и встает на дыбы при их приближении.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости