У пензенца Егора Крида роман с известной блогершей?

У пензенца Егора Крида роман с известной блогершей?Егор Крид любит фотографироваться с поклонницами / Новости Пензы, Пензенская область, апрель 2019

Популярного музыканта снова подозревают в романе

Поклонники уверены, что у Крида появилась новая возлюбленная. Об этом написала одна из пользовательниц соцсети в фан-аккаунте Егора.

В профиле появляется множество фото и видео исполнителя. На большинстве снимков Егор запечатлен с поклонницами. Музыкант охотно фотографируется с девушками, обнимает их и иногда позволяет себя поцеловать.

На одном из фото девушка целует кумира в щеку. Одна из девушек сообщила в комментариях, что пассия Егора была бы против такого снимка.

"Соня бы ей все волосы повырывала за этот поцелуй", - написала пользовательница соцсети.

Девушка скинула ссылку на блогершу, у которой 164 тысячи подписчиков. Подписчица паблика уверена, что между Егором и Соней что-то есть.

"Знаю, что их связывают тёплые отношения, и она в него влюблена", - добавила поклонница Егора.

Девушке ответили, что многие влюблены в Егора, но она намекнула, что отношения у него именно с Соней.

"Я же вам написала, что знаю, напишите ей спросите", - закончила разговор девушка.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости