"Международные отношения": пензенца осудили за регистрацию браков россиян и иностранцев

"Международные отношения": пензенца осудили за регистрацию браков россиян и иностранцевЗаключенные браки были аннулированы / Фото с Pixabay

Мужчина виновен в организации незаконного пребывания иностранцев в России

30-летнего жителя Пензы осудили за регистрацию незаконных браков. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Мужчина был председателем правления Пензенской городской общественной организации социальной защиты населения. Он организовал для иностранцев экзамены по русскому языку, истории и основам законодательства. Мужчина помогал им получить разрешение на временное проживание с помощью заключения фиктивных браков с гражданами России.

Через некоторое время деятельность пензенца прикрыли. Он признал свою вину. Мужчине назначили полтора года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Четыре фиктивных брака россиян с иностранцами аннулировали.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

...

  • 0

Популярное

Последние новости