"Я знаю, что буду делать дальше": пензенский певец прошел в следующий этап проекта "Песни"

"Я знаю, что буду делать дальше": пензенский певец прошел в следующий этап проекта "Песни"Михаил Хорев получил второй шанс / Фото из инстаграма Михаила Хорева

Передача с участием Михаила Хорева вышла в эфир в воскресенье, 21 апреля.

23-летний автор-исполнитель из Пензы прошел в следующий этап проекта "Песни" на канале ТНТ. Он появился на телеэкранах в тринадцатом выпуске второго сезона.

«Это было очень мощное чувство, когда я провалился прям на сцене, пропал, и потом все заново началось. Вот если бы все прошло спокойно, мне просто бы сказали два «Да», я прошел бы, я ехал бы, наверное, такой самоуверенный. Но мне сказали два «Нет», и я готовился. И, кажется, я знаю, что я буду делать дальше», - заявил Михаил перед выступлением.

Известные рэперы Баста и Тимати отбирают участников и формируют команды продюсеров. Победитель получит пять миллионов рублей и контракт со знаменитым лейблом.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости