"Это зверство": жители Пензенской области жалуются на выброшенные трупы собак

"Это зверство": жители Пензенской области жалуются на выброшенные трупы собакЖивотное лежит у мусорного бака уже три дня / Фото из соцсетей

Шокирующее фото было сделано в селе Воскресеновка

В пензенском районе на одной из мусорок появились трупы собак. Об этом сообщили подписчики группы "Черный список Пенза".

"В ЧС вот таких уродов, которые могут убить животное и выкинуть, как мусор. Воскресеновка. Мусорка. Лежат две собаки уже три дня. Мимо ходят взрослые и дети.Это зверство!", - написала разгневанная женщина под страшным фото мертвой собаки.

В комментариях разгорелись жаркие споры. Подписчики группы обсудили ситуацию в комментариях.

Многие усомнились в убийстве животного и предположили, что бобаку сбила машина.

"Предположу, что она валялась на дороге и кто-то оттащил к мусорке, в надежде, что её выкинут. Сомневаюсь, что убийца был бы так заботлив и оттащил к мусорке. А если автор считает, что собака лежит неправильно, возьми и исправь ситуацию. Просто проще со стороны обсуждать, кто что делает не так", - написал один из пензенцев.

"А вы бессовесные зачем их фотографирует? Вы с какими-то причудами, вы не лучше тех кто их убил!!! Взяли бы и похоронили по человечески!!! Какие вы ужасные люди фотоманьяки!!!", - высказался другой подписчик.

"В клиниках есть такая услуга, как кремация животного... Если что... Стоит недорого и по карману каждому. Смотреть на это три дня и писать пост... По вашему люди прочитавшие пост побегут узнавать место и похоронят тело бедного животного?
В чем смысл поста ещё и с фото? В инете большее количество детей это увидит, если вы так заботитесь о том, чтобы они на это не смотрели", - заметила одна из пользовательниц соцсети.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости