«Травят своей вседозволенностью»: жительница Пензы о поведении маршрутчиков на дорогах

«Травят своей вседозволенностью»: жительница Пензы о поведении маршрутчиков на дорогахМаршрутчик едва не сбил пешехода / Фотокадр: youtubе.com

Авторская колонка пензячки, которая стала свидетелем попустительства со стороны сотрудника ГИБДД

20 апреля горожанка сообщила в редакцию «Pro Город» о том как водителя маршрутки, нарушившего правила дорожного движения, отпустил инспектор.

– У остановки возле «самолёта» примерно в 16:20 маршрутчик грубо нарушил ПДД и не пропустил пешехода, – рассказывает очевидица происшествия. – Маршрутку остановил гибддшник, который хотел составить протокол за нарушение, но поговорив с водителем, отпустил его со словами: «Больше не нарушай»

По словам женщины, через пару секунд шофер сел за руль, кому-то позвонил и похвастал: «Меня мент остановил, но я ему фамилию назвал и дальше поехал».

– Так у нас закрывают глаза на нарушение правил на виду у всех, – считает пензячка. – Травят народ своей вседозволенностью.

Женщина указывает конкретные данные, по которым можно найти отпустившего водителя сотрудника ГИБДД. По её словам, событие произошло у остановки «Самолёт» в 16:20. Белая «Газель» двигалась по маршруту 89. При этом сам инспектор фиксировал всё на камеру.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости