"Еду, куда глаза глядят": пензенец снимает видеоролики о красоте родного края

"Еду, куда глаза глядят": пензенец снимает видеоролики о красоте родного краяСергей Бычков рассказал о своем хобби / Скрин с видео

Сергей Бычков рассказал о своем хобби

Молодой пензенец снимает видеоролики о красоте Пензенской области. Он рассказал "Pro Городу" о своем увлечении.

Видеоролики Сергея Бычкова появились в нескольких группах в соцсетях. На видео, снятом с квадрокоптера, запечатлены виды Лунинского района.

"В суете каждодневных дел, забот, проблем мы перестаем видеть красоту. Кажется, что красиво ГДЕ-ТО ТАМ ДАЛЕКО. Этим видео, хочу показать Вам, что красота рядом, буквально рукой подать, 50 километров от города! Зима отступила, проводите больше времени на природе. Только не забывайте, клещи не спят!", - написал автор под видеороликом.

Корреспондент "Pro Город" пообщался с Сергеем, чтобы узнать, как ему пришла идея таких роликов и где он находит красивые места.

Оказалось, что пензенец профессионально занимается съемкой.

"Я занимаюсь видеопродакшном в Пензе, снимаю рекламу, поэтому с камерой приходится ходить часто. А вот изучением красивых мест нашего региона занялся совсем недавно.

Сергей признается, что красивые места сами выбирают его.

"Я специально построил авто с высокой проходимостью, в выходные сажусь в него и еду, куда глаза глядят, и таким способом находятся подобные места",- рассказал он.

Видеошедеврами молодой человек делится в своих соцсетях. Таким образом Сергей пытается показать пензенцам, как красива наша область.

"Жаль, что культура загородного отдыха в Пензе еще находится на невероятно низком уровне, очень много красивых мест, но люди там все закидали мусором. Своими силами я собираю этот мусор, но один в поле так себе воин!" - поделился Сергей Бычков.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости