«Качки, гимнастки, каратисты» - кого пензенцы могут увидеть в выходные

«Качки, гимнастки, каратисты» - кого пензенцы могут увидеть в выходныеФото: pexels.com

В субботу и воскресенье горожане смогут насладиться спортивными фигурами и изящными изгибами накаченных тел

Не знаетена какое зрелище сходить на эти выходные? «Pro Город» поможет вам определиться. 20-21 апреля в городе пройдёт множество спортивных мероприятий.

Чемпионат области по пауэрлифтингу

Первенство по классическому троеборью пройдёт на этих выходных. Участие в нём примут мужчины, женщины и юноши. Мероприятие начнётся с взвешивания. А в 10 часов утра начнутся соревнования, идти они будут до 15 в субботу и до 16 часов в воскресенье. Завершится всё награждением.
Место проведения: Пенза, Ахуны, УОР,  улица Одоевского, 1

Чемпионат по гимнастике

Если у вас есть дети и вы хотите заинтересовать их спортом – можете сходить в ДС «Буртасы». С 19 по 21 апреля там будут проходить соревнования юных гимнасток.

Кубок города по каратэ киокусинкай

Киокусинкай – один из популярных стилей каратэ, по праву считается одним из самых жёстких его разновидностей. 20 апреля в 10:00 в ФОК «Атлант» состоится Первенство города Пензы по каратэ. А 21 апреля соревнования будут проходить в СК «Юность» на улице Гагарина. Вход свободный.

Первенство Пензы по баскетболу


С 18 по 20 апреля в нашем городе пройдёт соревнование по баскетболу среди юниоров 2002 года и моложе. Участие примут команды из Нижнего Новгорода, Самары, Заречного, Саратова и Сызрани. Кубок будет проходить в МОУ «Спортивная Школа №1 города Пензы» на улице Попова.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости