Девушка пожаловалась в соцсетях: кошка Гудини могла довести ее до инфаркта – видео

Девушка пожаловалась в соцсетях: кошка Гудини могла довести ее до инфаркта – видео"Вылупление" кошки Корицы / Фотоколлаж: Pro Город, фото: Ольга Горячева

Когтистая Корица расцарапала спальный «гамак» и залезла внутрь, пензенцы удивились ее склонности к уединению

Черно-белая (раскрас настоящего ниндзя) кошечка спряталась от глаз людских: видимо, двуногие порядком ей надоели. Однако от волонтера Дарьи нелегко скрыться: девушка поначалу решила, что Корица (так зовут усатую моську) сбежала из клетки, словно Гудини. По словам девушки, у нее чуть не случился сердечный приступ.



Выдали кошку ее блестящие глаза и пушистое тельце, которое комом забило весь спальный мешок. Пензенцы, которые держат домашних животных, рассказали, что уже встречались с похожими случаями.

– У меня собаки так делают, – говорит Светлана Ольховская. – Стабильно меняем подушки-седушки раз в два месяца. Гнездятся.

– Никто не хочет одиночества, но каждый имеет право на уединение! – утверждает Елена Ленчик.

– Может, кошке стало холодно, вот она и полезла в мешок, чтобы согреться, – предполагает Артем Головин.

Волонтеры, помогающие бездомным животным, содержат многих питомцев, которые ищут добрых и заботливых хозяев. У каждого из них свой характер и привычки. Кошка-шалунья Корица доказала, что не является исключением.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости