«Кричал от боли»: пензенец, в которого брызнули из балончика, угрожал подросткам арматурой

«Кричал от боли»: пензенец, в которого брызнули из балончика, угрожал подросткам арматуройМужчина без усилий разломал стэнд и пошел на обидчика / Скрины с видео

По словам очевидцев, в мужчину стреляли из пневматического пистолета

В центре Пензы произошел серьезный конфликт: мужчина размахивал арматурой, а в него стреляли. Видео инцидента появилось в Инстаграм-аккаунте penza_info58.

13 апреля в районе 20.00 на площади Ленина разъяренный мужчина разломал информационный стэнд, вооружился арматурой и начал угрожать подростку. Видеоролик снимала женщина, которая гуляла с ребенком. Чем закончилась разборка, неизвестно. Когда мужчина двинулся в сторону автора видео, она перестала снимать.

Позже в соцсетях сообщили, что причиной такой агрессии стал перцовый балончик, которым брызнули в лицо мужчине.

«До всей ситуации, этот парень орал от боли в туалете KFC, ему кто-то из подростков брызнул в лицо балончиком. Парень вполне приличный, был с другом и беременной девушкой. Такое я видела первый раз», - написала подписчица в комментариях.

По словам очевидцев, в парня с арматурой стреляли из пневматического пистолета.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости