"Сейчас ему делают операцию: пензенцы беспокоятся за сбитого в Кузнецке подростка

"Сейчас ему делают операцию: пензенцы беспокоятся за сбитого в Кузнецке подросткаМальчик находится в тяжелом состоянии / Фото с Pixabay

Подробностями происходящего делятся взволнованы пензенцы

Накануне на улице Дарвина в Кузнецке ВАЗ-21099 сбил 14-летнего мальчика. Подписчики группы "Подслушано в Кузнецке" рассказали, что у подросткка сильно пострадала голова.

Также в комментариях появились подробности инцидента и состояния парня.

«Вадим в больнице, сейчас идёт операция... черепно-мозговая травма...помолимся за исход операции», - написала одна из подписчиц сообщества.

Другая женщина рассказала об обстоятельствах аварии:

«Во-первых, водитель сильно не гнал, а во-вторых, мальчик резко выбежал, а водитель не успел среагировать. Тем более там темный перекресток, и были сумерки, у мальчика не было светоотражающих элементов».

В Кузнецк для помощи пострадавшему в дорожно-транспортном происшествии подростку отправились пензенские врачи. Ранее в комментариях писали, что он серьезно пострадал и впал кому.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости