Лучший YouTube - исполнитель: пензенец Егор Крид похвастался новыми достижениями

Лучший YouTube - исполнитель: пензенец Егор Крид похвастался новыми достижениямиЕгор Крид горд новыми наградами / Фото из Инстаграма Егора Крида

Рэпер получил два почетных звания на премии «TopHit MUSIC Awards 2019»

Егор Крид стал лауреатом двух номинаций - автор и лучший исполнитель года на YouTube в России. Об этом он написал в своем Инстаграме.

Автором года на YouTube Егор Булаткин стал за почти 250 миллионов просмотров 12 клипов за 2018 год. Звание "Лучший исполнитель" он завоевал за показатель в почти 260 миллионов 17 клипов за 2018 год.

Егор Крид назвал свои звания "самыми важными номинациями для любого артиста".

"Я безумно рад и горд, что мое творчество находит отклики у такого большого количества людей. Многие знают, что свой первый клип, который я записал в юношеские годы, был опубликован именно в YouTube. Спустя почти 10 лет я получаю премии - Лучший исполнитель и Автор года по версии YouTube", - растрогался Крид.

Егор поблагодарил по за голоса и поддержку, которую видит каждый день.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости