Сезон открыт: ДТП с мотоциклистом и погоня за байкером в Пензенской области

Сезон открыт: ДТП с мотоциклистом и погоня за байкером в Пензенской областиСнег растаял и появились мотоциклисты / Фото с Pixabay

В связи с потеплением, на дорогах города появляются первые байкеры

В сводках ГИБДД и местных пабликах в соцсетях появились первые сообщения о ДТП с мотоциклистами.

В группе «Подслушано у водителей | ПЕНЗА 58» социальной сети «ВКонтакте» обсудили погоню патрульных машин за байкером. Как выяснилось Kawasaki кислотного цвета "прогнали" по многим улицам города.

«Похоже, я эту погоню видел. ТЦ «Южный». За мото гнался патруль. А в обед и после обеда по-одному и стайками мчатся эти мото через «Фортуну» на Южной. Такое ощущение, что это одни и те же лица. И гоняют круги по Пензе», - рассказал пензенец.

«Они его изначально по Сурскому мосту гоняли. Далеко уехал, однако», - написал пользователь соцсети.

«Видел их в Терновке еще, гнал с «Фордом», и «Приора» за ними полетела», - откликнулся другой.

«Они, походу, сегодня сезон открыли, гоняли дуриком по Карпинского, далее уехали по проспекту Победы, шум ужасный», - добавил в комментариях еще один пензенец.

Об еще одном ДТП в Иссинском районе рассказали в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД. В среду вечером на улице Садовой 27-летний водитель мотоцикла «Дельта 200» не справился с управлением и упал, врезавшись в бордюрный камень. Мотоциклист был госпитализирован.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости