Что пензячек раздражает в мужчинах?

Что пензячек раздражает в мужчинах?Девушки жалуются на невыполнение обещаний / Фото: pexels.com

Портал «Pro Город» опросил читательниц и узнал самые раздражающие черты характера у мужчин 

Лидером по количеству голосов стаи «невыполненные обещания» – более половины опрошенных выбрали этот вариант. Не зря говорят, что держать своё слово – важная черта характера для мужчин. 

Второй по популярности «раздражающий фактор» – мама парня. Этот вариант выбрали 16% голосовавших. Девушки полагают, что настоящий мужчина должен самостоятельно принимать решения, а не ходить, как говорится, держась за юбку. 

Пять процентов опрошенных девушек признались, что их парни «не понимают намёков». Представительницам прекрасного пола слишком часто приходится говорить о своих желаниях и эмоциях прямо в лоб. А ведь им хочется, чтобы мужчины угадывали все их капризы и тайные помыслы. Увы и ах... 

– Я ещё добавлю от себя, раздражает хамство и невоспитанность! – сказала одна из подписчиц. Некоторые девушки ее поддержали.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости