Из Пензы пустят прямые рейсы в Санкт-Петербург

Из Пензы пустят прямые рейсы в Санкт-ПетербургДо Северной столицы будут летать прямые самолеты / Фото пресс-службы Пензенского аэропорта

Самолеты в Северную столицу будут летать с лета до осени

С 1 июня два раза в неделю, по вторникам и субботам, из пензенского аэропорта возобновляются прямые авиарейсы в Питер. Об этом сообщили в пресс-службе Пензенского аэропорта.

Из Санкт-Петербурга он вылетает в 14:25, прилет в Пензу - в 16:30. Вылет из Пензы - в 17:30, в Санкт-Петербург прибудет в 19:25», - уточнила начальник службы организации перевозок пензенского аэропорта Александра Кулаева.

По этому расписанию самолеты будут летать до 26 октября. К концу недели можно будет приобрести первые билеты. С момента начала продаж станет известна цена. В прошлом году она начиналась от восьми тысяч рублей.

Эти авиаперевозки будет, как и в 2018-м, осуществлять компания «РусЛайн». В настоящий момент на самолете из Пензы можно добраться только до Москвы.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости