«Кто за это ответит?» В Пензе на припаркованную машину упали кирпичи

«Кто за это ответит?» В Пензе на припаркованную машину упали кирпичиКирпичи упали с вытяжной трубы / Фото из соцсетей

Части здания могли обвалиться на голову прохожих

На улице Слава на автомобиль упали кирпичи с вытяжной трубы. Об этом сообщила подписчица группы "Пенза live" в соцсети "Вконтакте".

Женщина рассказала, что ее коллеги припарковали машину во дворе, а когда вернулись, обнаружили разбитые стекла и помятую стойку. С крыши от вытяжной трубы на авто упали кирпичи.

«Самое интересное, что поборы на капремонт они регулярно собирают, а ремонт произвести не могут??? Денег НЕТ??? Интересно в чьих карманах они оседают???», - пишет возмущенная пензячка.

Женщина также заметила, что в машине могли быть люди, да и кирпичи в любой момент могли упасть на головы прохожих.

«А если бы шли люди??? И кому-нибудь в голову сей камушек прилетел бы??? Как на это отреагировали бы наши власти и сотрудники УК и ТСЖ??? Тоже бездействовали???», - отметила автор поста.

Ситуация не оставила пензенцев равнодушными. В комментариях они осудили владельцев авто.

Будет знать, как парковать на тротуаре. Там даже табличка на стене про сход наледи”, - написал один из пользователей сосцсети.

Не для того фонд капремонта придумали, чтоб дома ремонтировать”, - пошутил другой подписчик.

Вас ущемляют в правах и хочется социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.
Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости