Варенки и кружево: что будет модно этой весной - советы пензенского дизайнера

Варенки и кружево: что будет модно этой весной - советы пензенского дизайнераНадежда Красилова дала советы пензенским модницам / Фото Надежды Красиловой

Весна - время преображений. Самое время обновить гардероб и создать новые образы.

Пензенский стилист Надежда Красилова рассказала, что будет модно в весенне-летнем сезоне.

 

 

 

 

 

 

 

 

Модных тенденций сейчас такое же разнообразие, как и видов продуктов в наших магазинах. Я выбрала самые носибельные. Чтобы вы выглядели современно и свежо. И при этом ощущали себя удобно. Ведь важно не только демонстрировать свой вкус и стиль, но и жить, быть, дышать в этой одежде.

Итак, что же предлагают нам дизайнеры?

Очень красивый и комфортный для весны и лета тренд: бежевые, телесные, кремовые цвета с головы до ног. Причем, в разных фактурах. Невероятно актуальна тонкая кожа, хлопок, шелк в этих тонах.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Следующих тренд, думаю, тоже очень понравится нашим девушкам: сборки на платьях, юбках, блузах. Можно красиво обыграть фигуру и создать романтическое настроение.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Змеиный принт прочно вошел в нашу повседневность. Он есть в плащах и жакетах, брюках и юбках, обуви и сумках. Эффектный и практичный.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кто любит плиссировку? А цветы? Они снова с нами в еще более современном звучании. На подиумах настоящий цветочный бум. В этот весенне-летний период можете одеваться в цветы с головы до ног. Плиссировка тоже на пике. Как однотонная, так и с принтами.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Удобный на каждый день вареный деним – еще один яркий тренд сезона. Причем носить его можно весьма разнообразно: с кроссовками, балетками, изящными босоножками на каблуке.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Один из самых женственных трендов – кроше. В черном и белом цвете, телесном и кремовом, розовом и голубом. Красиво и совсем не жарко.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Модно хлопковое кружево. Оно к тому же просто идеально для лета, согласитесь. Так что смело приобретайте кружевные топы, платья, сарафаны, юбки, даже брюки и жакеты.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Архитектурные принты в тренде. Мы видим их на блузах, рубашках, платьях, пальто, платках, зонтах. Если вы любите или мечтаете путешествовать – можете выбрать себе вещь с изображением любимой страны или города.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В этом зеленом платье объединились сразу 4 модные тенденции: горох, крупные воланы, рукава-буфы, крупные банты. Конечно, не обязательно все должно быть в одной вещи. В вашем образе может быть всего одна модная деталь, а может сколько вы сами захотите.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А главное, дорогие девушки, все тренды уже есть в наших магазинах в самых разных ценовых категориях. Выбирайте модные вещи в своем стиле.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости