Житель Пензы увидел в небе неопознанный объект

Житель Пензы увидел в небе неопознанный объектСветящийся объект не двигался/фото из соцсетей

Астроном-любитель пока не может объяснить, что это было

Житель Пензы увидел в небе неопознанный светящийся объект. Фото он выложил в группу в соцсети "Сводобные наблюдения неба".

На днях астроном-любитель из Пензы Евгений Драганов поделился в Сети фотографией на которой видно, что в небе светится некий большой объект. Объяснить его происхождение пензенец не может.

Гуяли ночью по району и тут такое! Минут 5 смотрели, пытались понять, что это. Висело на одном месте на непонятном расстоянии. Потом решили посмотреть с другой точки. Пока дошли, объект исчез. Теперь листаю умные книжки, чтобы объяснить увиденное, - сообщает молодой человек.

Кроме того, он сопроводил свое сообщение в соцсети тегом "НЛО", так как пока совсем недоумевает, что это могло быть. Однако один из пользователей предположил, что это так мог отразиться свет луны.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости