На решение задач от Владимира Путина губернатор Пензенской области вкладывает миллиарды

На решение задач от Владимира Путина губернатор Пензенской области вкладывает миллиардыИван Белозерцев принял участие в форуме/фото правительства Пензенской области

В рамках "Национального проекта" будут отремонтированы самые плохие дороги региона

Иван Белозерцев принял участие в заседании с Дмитрием Медведев и сказал, что на реализацию проектов в Пензенской области будут выделены миллиарды. На часть из них отремонтируют дороги и мосты. Об этом сообщает правительство области.

6 апреля в Подмосковье прошел форум «Национальные проекты – этап “реализация”, где присутствовал наш губернатор. А перед началом мероприятия земляк встречался с министром транспорта РФ и обсудил с ним ремонт автодорог.

«На реализацию национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Пензенской области в 2019 году предусмотрено по пензенской агломерации - 1 млрд. 362 млн. 800 тысяч рублей, по региональному проекту - 1 млрд. 458 млн. 22 тысячи рублей. На эти средства планируется отремонтировать более 138 км автодорог», - сообщил Иван Белозерцев.

Также по словам Ивана Белозерцева скоро начнется ремонт 2 мостов: Бакунинского и Бригадирского, пройдет реконструкция путепровода в поселе Монтажный и сделают дорогу на улице Алой.

«Национальные проекты – это новая эпоха для нашей страны, совершенно новые по уровню задачи, поставленным Президентом РФ В.В. Путиным. Да, они не просты. Но мы все хорошо понимаем цель - новое качество жизни для каждого гражданина. И нет ничего важнее этого», - прокомментировал губернатор.

В Пензенской области на национальные проекты в течение 5 лет будет направлено более 30 миллиардов рублей.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости