«Я вас сканирую»: маленькая пензячка снимала, как отчим «добивается» ее матери

«Я вас сканирую»: маленькая пензячка снимала, как отчим «добивается» ее материНа девочку никто не обращал внимания / Фото: прислано специально для "Pro Город"

На глазах у малышки разворачивалась сцена, от которой она не находила себе места

В издание «Pro Город» обратилась неравнодушная читательница. Она рассказала,  как в одном из сел Пензенской области в семье происходят весьма «неоднозначные» вещи.

– Я знаю Настю (имя изменено), так как являюсь ее дальней родственницей, – говорит обратившаяся к нам горожанка. – Живу далеко, поэтому не в курсе всего, что происходит внутри этой семьи. Но когда я увидела в инстаграме малышки видео, где ее мама ругается на младшего сынишку нецензурными словами, а затем еще и это…

На видео, которое по словам женщины, она нашла в сети, отчим Насти в ее присутствии упрямо «добивается» матери, которая с неприязнью пытается его отвергнуть. Мужчину однако ж это не останавливает.

Как не останавливает тот факт, что в комнате находится несовершеннолетняя девочка.  

– Я сама жила в деревне, понимаю, что в селах не все гладко, домики маленькие и прочее, – говорит пензячка. – Но можно было хотя бы детей на улицу отправить…

Наблюдая эту картину девочка дает следующий комментарий: «вас сейчас кто-то увидит». Однако на Настю никто не обращает внимания. Складывается впечатление, что подобное поведение в семье является нормой.

«Pro Город» сообщил о случившимся в правоохранительные органы. Спустя время сотрудница полиции прокомментировала ситуацию:

– Мы выехали на место для проверки, – говорит Елена Федоськина. – В связи с произошедшим составлен протокол в связи с неисполнением родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости