Весеннее половодье: пензенский стилист рассказал, с чем носить резиновые сапоги

Весеннее половодье: пензенский стилист рассказал, с чем носить резиновые сапогиРезиновые сапоги могут быть стильными и сочетаться с любым образом / Фото с Pixabay

С приходом весны каждая девушка мечтает быть стильной, но при этом не заболеть, нарядившись не по погоде

Дизайнер одежды Надежда Красилова объяснила пензячкам, как сочетать резиновые сапоги с весенними образами.

 

 

 

 

 

 

У девушек есть удивительная способность любой предмет одежды превращать в стильную вещь. Так давно произошло с резиновыми сапогами. Они стали важной частью целостного образа. А при нашей российской погоде весной без них никуда.

Этой весной не только модно, но удобно и практично носить резиновые сапоги с узкими брюками, заправленными в них. Верх может быть самым разным, в том числе и многослойным. Главное, чтобы весь комплект был в вашем стиле и приносил вам радость.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Здесь мы тоже видим узкие брюки, заправленные в сапоги. А один цвет сапог и брюк, в данном примере черный, создает еще и цветовую вертикаль, визуально удлиняя ноги и делая силуэт более стройным. Прекрасно образ дополнен объемным теплым джемпером и черной безрукавкой. Снова очень стильно, модно, тепло и уютно.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Брюки можно заправлять и в укороченные сапоги, даже вот с такой контрастной отделкой. Образ дополнен мягким джемпером и свободной паркой цвета хаки. Красиво смотрится V-образный вырез джемпера и похожий угол в голенищах сапог. Обращайте внимание на такие мелочи.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Так же очень актуально носить укороченные брюки, которые заканчиваются как раз на уровне края голенища сапог.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Резиновые сапоги сейчас носят и с платьями, юбками, шортами. В магазине смотрите внимательно, какие именно сапоги вы выбираете. Их цвет, форма, детали могут подсказать вам развитие стилевой истории.

Как например, эти черные сапоги с перфорированным краем (кто бы мог подумать, что даже черные резиновые сапоги можно сделать ажурными). Приходит мысль о викторианской эпохе. А она сейчас один из трендов сезона! И вот сапоги у нас прекрасно, неожиданно, свежо сочетаются с платьем и сумочкой в викторианском стиле. Причем не только по общему впечатлению. Если мы всмотримся в детали, то увидим, как гармонирует зубчатый кружевной край сапог с рюшами на платье и мехом на сумочке.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мода сейчас очень разнообразна. И каждая девушка может подобрать образ для выражения личной уникальности.

Вас ущемляют в правах и хочется социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

...

  • 0

Популярное

Последние новости